Развивающие потешки!

09.02.2024

Для того, чтобы наши малыши активно развивались, в своей работе воспитатели используют такие малые фольклорные формы, как потешки. Потешки всегда забавны, лаконичны и очень любимы детьми! Они отлично развивают ритмичность и плавность речи, движений, а также речевой слух наших воспитанников. Благодаря своей интонационной выразительности маленькие стишки- прибаутки и песенки всегда радуют детвору, способствуют снятию эмоционального напряжения.

Воспитатель Рева Анастасия Владимировна.