РМО учителей-логопедов и дефектологов

23.01.2024

Сегодня в нашем детском саду состоялся семинар для учителей-логопедов и учителей-дефектологов.

Участников приветствовала победитель конкурса «Воспитатель года - 2023» Карлова Л. А., которая представила свой опыт участия в профессиональных конкурсах.

Коллеги из детских садов провели мастер-классы по созданию нетрадиционного оборудования, по использованию интерактивных папок, интерактивных приемов по развитию речи детей, направленных на профилактику дисграфии.

Учителя – логопеды представили детско-взрослый проект «Игры на кухне» и учебно-наглядное пособие «Кубигород». Практический опыт взят на вооружение!