РМО учителей-логопедов, учителей-дефектологов

04.04.2024

04.04.2024 г. на базе МБДОУ ДС КВ 33 г. Ейска МО Ейский район прошло районное методическое объединение учителей-логопедов, учителей-дефектологов. Коллеги детских садов № 16, 17, 33, 34 делились практическими методами и приемами коррекционной работы с детьми имеющими тяжелые нарушения речи.

Вниманию коллег были представлены современные технологии "Сторителлинг", метод моделирования, нестандартное игровое оборудование, которые позволяют эффективно работать с детьми. Практический опыт получил эмоциональный отклик у коллег. В заключение подведен итог деятельности РМО учителей-логопедов, учителей-дефектологов, работа признана эффективной и плодотворной.

Учитель-логопед Супротивная Елена Алексеевна.