С Днем Государственного флага России!

22.08.2023

20 августа 1994 года Указом президента Российской федерации был установлен праздник День Государственного флага, и мы отмечаем его 22 августа.

Ежегодно этот праздник собирает всех воспитанников и сотрудников нашего детского сада в едином ритме флэшмоба: пели песни и читали стихи о нашем флаге и прекрасной Родине.

Все воспитанники и сотрудники детского сада испытывали гордость за свою страну, когда торжественно поднимали Государственный флаг Российской Федерации под Государственный гимн России.
С праздником! С Днем Государственного флага России!

Российский флаг – Отечество и братство.
Российский флаг – священной веры флаг.
Российский флаг – наш символ и богатство.
Российский флаг – к победам смелый шаг!

Климина Татьяна Николаевна, инструктор по физической культуре