С Днем рождения, Дедушка Мороз!

19.11.2023

В преддверии Дня рождения Деда Мороза дети старшей группы компенсирующей направленности № 6 решили приготовить для него подарки. Не только Дедушке Морозу подарки всем дарить, пусть и он получит в свой День рождения!

Украшенные варежки и валеночки ребята отправили письмом через почтовый ящик на адрес Деду Морозу. И каково было удивление, что Дедушка Мороз ответил ребятам… Как это было - смотрите видео.

Педагоги Орлова Наталья Владимировна, Славская Ирина Александровна, Долгих Татьяна Николаевна.