С наступающими Новогодними праздниками!

28.12.2022

Для ребенка Новогодний праздник – это долгожданное и очень ответственное мероприятие! Это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. В преддверии Новогодних праздников наш детский сад превратился в сказочную страну.

Торжественно, ярко, красочно прошли Новогодние праздники в МБДОУ ДСКВ №33 г. Ейска МО Ейский район в каждой возрастной группе. Детям и гостям праздника яркие впечатления оставили праздничные декорации музыкального зала, новогодняя ёлка. Но основной изюминкой этого праздника явилось появление Деда Мороза!

Эмоции во время проведения праздников переполняли детей. Было много сюрпризов и загадок, встречи со сказочными героями, игры, песни, танцы. Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя великолепными артистами, показав свое творческое мастерство и огромную любовь к детям!

Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дети с удовольствием участвовали в новогодних играх и хороводах, пели песни, читали стихи, раскрыли свои творческие способности в танцах и сценках. И все получили новогодние подарки от Деда Мороза и чудесное праздничное настроение!

Новогодние праздники оставят незабываемый  след в душах детей и их родителей.

С Новым 2023 годом!

Музыкальный руководитель Татьяна Валентиновна Довженко