Салют Победы!

09.05.2024

В преддверии большого праздника, Дня Победы, с воспитанниками младшей группы беседовали о том, что за праздник отмечает вся страна 9 мая, почему он так дорог для каждого из нас.

Дети с чувством ответственности и гордости носили на груди георгиевскую ленточку!

Ребята внимательно слушали великую песню "День Победы", а песня военных лет "Катюша" сразу нашла отклик у детей - они подпевали и хлопали в такт музыки.

По завершению беседы, ребята изготовили открытки с ярким изображением - "Салют Победы", это был творческий процесс, а результат порадовал детей и взрослых!

Воспитатели Горбатенко Валентина Васильевна,

Макаренко Татьяна Алексеевна.