«Семья, семья, да здравствует семья!»

08.07.2024

А сегодня территория детского сада № 33 города Ейска превратилась в одну большую, украшенную нежными ромашками, игровую площадку для наших воспитанников и гостей детского сада! «Семья, семья, да здравствует семья!»- замечательным танцем началось праздничное мероприятие! Дети пели, читали стихи, играли в игры с веселыми героями сказок: домовёнком Кузей и Бабой Ягой! Дети и родители на практике, поучаствовав в играх на интеракиивных площадках, еще раз убедились, что День семьи - это такой день, когда нас с близкими и любимыми объединяет душевная атмосфера творчества и поддержки! Любимая и крепкая семья - это защита и опора, поддержка и тепло близких!

Музыкальный руководитель Винакова Марина Анатольевна.

Педагог- психолог Сапунова Елизавета Николаевна.