Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!

10.07.2024

Жаркое лето в самом разгаре! Наши воспитанники с родителями много времени проводят в путешествиях и на побкрежье моря! Дети подготовительной к школе группы № 7 вместе с воспитателем сегодня не только вспомнили разнообразие сезонной одежды, но и побывали настоящими модельерами и создали эскизы пляжной одежды! Ребята рассказали о том,  как они отдыхают с родителями летом и, конечно , вспомнили и закрепили  правила безопасного поведения на солнце и воде. Приятного отдыха всем детям и взрослым!

Воспитатель Колбеева Ольга Васильевна.