Специалисты города и района делятся своим профессиональным опытом работы на базе МБДОУ ДС КВ № 33 г. Ейска

23.11.2022

23 ноября 2022 года в нашем детском саду прошло заседание районного методического объединения учителей – логопедов и учителей – дефектологов. Специалисты города и района делились педагогическим опытом, практическими материалами.

Наш детский сад посетили гости: специалист дошкольного отдела Екатерина Владимировна Алексютина, учитель – дефектолог территориальной психолого-медико-педагогической комиссии Ейского района Раиса Григорьевна Плионсковская, которые представили информацию, значимую для педагогического сообщества, а также сердечно поздравили всех специалистов с прошедшими профессиональными праздниками, пожелали творческих успехов, роста в профессиональной деятельности.

На заседании объединения выступило 8 педагогов города и района. Наш сад представляли: учитель – логопед Ирина Александровна Славская, учитель – логопед Елена Алексеевна Супротивная, педагог – психолог Наталья Викторовна Шестопалова и учитель-дефектолог Елена Викторовна Киселева. Коллеги заинтересовались практическими материалами, представленными специалистами детского сада.

Мероприятие прошло в теплой атмосфере, на высоком профессиональном уровне.

Супротивная Елена Алексеевна, учитель – логопед,

руководитель районного методического объединения

учителей – логопедов и учителей – дефектологов.