Спектакль "Три поросенка"

27.03.2024

Наш Фестиваль кукольных театров «Кроха-театрал», посвященный Дню театра завершается. Театр - благодатный и ни чем не заменимый источник воспитания ребёнка, это духовные богатства культуры. В рамках фестиваля воспитанники нашего детского сада посмотрели кукольный спектакль "Три поросёнка". Любой спектакль - это, прежде всего игра, которую мы, педагоги, помогаем детям организовать, украсить, придать ей особый вид сказочного действия, и играем мы в эту игру вместе!!!

Учителя-логопеды Славская Ирина Александровна, Супротивная Елена Алексеевна,

воспитатель Лесовых Ирина Анатольевна.