Стихотворная шкатулочка для малышей

26.03.2024

Театр любят все на свете, любят взрослые и дети. В театре учат доброте, ласке, дружбе и труду.
Дети средней группы
компенсирующей направленности № 4 подготовили и показали малышам мини - инсценировки по детским стихам. Ребята выступали эмоционально, с большим удовольствием перевоплощались в героев, выступление было выразительным и ярким. Все артисты получили заслуженные аплодисменты! Ну, а маленькие зрители большое удовольствие от просмотренного театрализованного представления!

Учителя-логопеды Славская Ирина Александровна, Супротивная Елена Алексеевна,

воспитатель Лесовых Ирина Анатольевна.