Сведения об условиях охраны здоровья воспитанников

Медицинское обслуживание детей обеспечивается штатным медицинским работником, который несет ответственность за здоровье и физическое развитие детей, оказание первой доврачебной помощи, проведение лечебно-профилактических мероприятий с соблюдением санитарно-гигиенических норм, режим и качество питания.

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28.09.2020 N 28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"

МБДОУ ДСКВ №33 г.Ейска МО Ейский район имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности № ЛО – 23-01-011053  от 7 марта 2017 года

Договор о совместной деятельности по медицинскому обслуживанию воспитанников образовательного учреждения

График работы медицинской сестры

График вакцинации воспитанников

Комплексный план медицинской работы на 2023-2024 учебный год

План мероприятий по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидсезоне 2023-2024 уч.г.

Памятки "Остановим COVID-19"

Положение №139 об организации медицинского обслуживания

ПОЛОЖЕНИЕ об организации медицинского обслуживания