«Теремок» для младших!

28.03.2024

Воспитанники подготовительной к школе группы компенсирующей направленности № 8 в рамках закрытия I Фестиваля кукольных театров «Кроха-театрал» представили драматизацию сказки «Теремок» детям средней группы компенсирующей направленности № 4.

С помощью кукольного театра ребята превратились в настоящих актёров. Для зрителей продемонстрировав не только знание сказки, но и связную речь, свои артистические способности. Инсценировка сказок воспитывает интерес к литературному творчеству, фольклору, формирует эстетический вкус, укрепляет чувства дружбы, поддержки и взаимовыручки.

Учителя-логопеды Славская Ирина Александровна, Супротивная Елена Алексеевна,

воспитатель Лесовых Ирина Анатольевна.