У нас в гостях инспектор ГИБДД

24.11.2023

Для привлечения внимания к соблюдению правил дорожного движения пешеходами и пассажирами дети нашего детского сада встретились с инспектором ГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району старшим лейтенантом полиции Сибирцевым С.Н. Вместе с Сергеем Николаевичем дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки.
Наши воспитанники удивили инспектора своими уверенными знаниями, быстро отвечая на сложные вопросы на знание правил дорожного движения.
В конце встречи инспектор ГИБДД еще раз сказал о внимательности и осторожности на дороге, а также с удовольствием сделал фото с нашими ребятами на память.