«Учиться самому, чтобы успешнее учить других»

12.03.2024

В рамках Недели молодых специалистов в дошкольных образовательных организациях Ейского района 12 марта на базе детского сада № 33 прошли открытые занятия, на которых поделилась своим опытом наставник - воспитатель Т.Н. Долгих и продемонстрировала умения молодой специалист - воспитатель А.В. Рева.

Татьяна Николаевна продемонстрировала проведение интегрированного занятия «Зима» по обобщению признаков зимы, активизации познавательной активности детей старшей группы компенсирующей направленности № 6. В результате продуктивной деятельности получились замечательные зимние сказки, иллюстрирующие снежные картины!

Анастасия Владимировна на открытом занятии «В гостях у мишки» показала формы и методы формирования представлений детей раннего возраста о весеннем пробуждении леса и его жителей посредством художественного слова.

Считаем, что показанные открытые занятия продемонстрировали положительный опыт наших педагогов!!!

Гнездова Кристина Владимировна, учитель-логопед.