Удивительный мир рыб

22.03.2024

Ребята средней группы комбинированной направленности № 3 на этой неделе отправились в необычное и удивительное путешествие в подводный мир к обитателям рек, морей и океанов.

Всю неделю дети знакомились с морскими обитателями: рассматривали иллюстрации из серии «Кто живет в море», слушали рассказы, сказки, стихотворения о морских жителях, отгадывали загадки по теме, рисовали, лепили.

А в ходе образовательной деятельности по лепке, создали удивительные по красоте коллажи «Подводный мир» с использованием ракушек, камней и пластилина.

Воспитатель Бойко Анна Павловна.