Ура! Победа наших воспитанников!

07.04.2023

Реальная проблема - болезнь комнатного цветка, послужила триггером развития проекта, в котором поучаствовали ребята старшей группы комбинированной направленности № 4 воспитателя Жеребко Оксаны Владимировны по спасению растения.

Особенно увлекла проблема спасения зеленого растения воспитанника Питенко Дмитрия. Опытным путем он пришел к выводу, что выращивать растения из черенка эффективнее, чем из семян. Но из семян, если приложить старания, можно вырастить редкие сорта растений.

По итогам муниципального этапа XVI  регионального конкурса "Я - исследователь" в номинации "Естествознание: живая природа" Питенко Дмитрий стал призером и занял 3 место.

Мы поздравляем нашего победителя!!!