Урок здоровья от медицинской сестры

09.09.2024

Как сохранить здоровье во время осеннего похолодания рассказала медицинская сестра взрослой поликлиники № 1, по совместительству - тетя воспитанницы нашего детского сада Вики Володиной. У ребят накопилось множество вопросов, на которые Ирина Евгеньевна с радостью ответила. Вместе с ребятами измерили температуру, послушали дыхание (легкие), обработали ранки и наложили повязку. А в конце ребята получили медицинские подарки - шапочки и перчатки.

Воспитатели Володина Анастасия Андреевна, Лесовых Ирина Анатольевна.