Уроки Второй мировой войны

02.09.2020

02 сентября 2020года в Год памяти и славы в нашем учреждении прошла акция «Уроки Второй мировой» как напоминание о вкладе советского народа в победное завершение Второй мировой войны.

«Уроки Второй мировой» призваны укрепить представление молодых граждан России о роли победы в Великой Отечественной войне для победы антигитлеровской коалиции над фашизмом во Второй мировой войне.

Важнейшая задача акции – не допустить фальсификации истории Второй мировой войны, ее геополитических итогов.