В добрый путь, выпускники!

11.06.2021

С 9 по 11 июня 2021 года в МБДОУ ДСКВ № 33 г.Ейска прошли выпускные балы для воспитанников подготовительных к школе групп.

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной поры. Ребята переходят на новую жизненную ступеньку, грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.