Спортивная эстафета на финише!

14.03.2021

В завершение месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МБДОУ ДСКВ № 33 г.Ейска МО Ейский район подведены итоги первой спортивной эстафеты, которая проходила с 1 февраля 2021 года в дистанционном формате с участием семей воспитанников образовательной организации.

Цель данной эстафеты обеспечение возможности сотрудничества детей, семей воспитанников и педагогов детского сада, объединенных патриотическим духом, а также идеей сохранения и укрепления здоровья, ведения здорового образа жизни.

Родители и ребята ответственно отнеслись к данной эстафете.

Атмосфера, созданная в местах выполнения спортивных упражнений, соответствовала тематике месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, так как выполнение спортивных упражнений сопровождала патриотическая музыка. Семьи воспитанников, при выполнении заданий, использовали разнообразный инвентарь.

В данном мероприятии приняли участие не только мамы, папы, сестры и братья, но и дедушки воспитанников. Поддержал своего внука Жаглина Арсения Владимир Александрович, который в свои 83 года стал примером для своих внуков.

Всем понравилась спортивная эстафета и нашла отклик у семей воспитанников. Ответственно заявляем, что теперь будет проводиться ежегодно!

Климина Татьяна Николаевна,

инструктор по физической культуре.