«Вернисаж открытий»

28.02.2024

В Ейском районе дан старт муниципальному Фестивалю педагогического мастерства «Вернисаж открытий»!
Фестиваль педагогического мастерства - это не только представление лучшего опыта педагогов и педагогических коллективов дошкольных образовательных организаций, атмосфера профессионального единения, но и объединение эффективных практик работы с дошкольниками в копилку каждой дошкольной организации Ейского района!
Наш детский сад на «Вернисаже открытий» представила воспитатель О.В. Жеребко. Бренд по обучению и популяризации игр в шашки и шахматы, авторские методические разработки Оксаны Владимировны будут оцениваться компетентным жюри.
Фестиваль проходит в три очных тура: «Профессиональный бренд», «Панорама педагогического опыта», «Мастерская педагога».
Пожелаем удачи нашему педагогу!!! И … держим кулачки!