Весеннего настроения!

Весенний лучик пусть пробьется,

​Пусть не скрывает солнце тень.

​С утра пусть каждый улыбнется –

​Сегодня праздник – женский день!

Наступила долгожданная весна! А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник, посвященный всем женщинам! Это день, к которому дети готовят поздравления для своих любимых мам и бабушек!

Сегодня в детском саду состоялся утренник, посвященный такому замечательному празднику, в подготовительных группах. Стихи, нежные красивые песни, веселые танцы не оставили равнодушными наших почетных гостей: мам и бабушек. Они с удовольствием участвовали вместе со своими детьми в конкурсах и танцах. Сказочные персонажи: Весна и царевна Несмеяна, посетившие праздник, оставили неизгладимые впечатления на участников праздника, который прошел в теплой, душевной атмосфере, доставив много радости и приятных впечатлений всем гостям и детям.

Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни!

Музыкальный руководитель Довженко Татьяна Валентиновна.