Волшебный праздник - Новый Год

28.12.2020

В преддверии Нового года в МБДОУ ДСКВ № 33 г.Ейска МО Ейский район во всех возрастных группах прошли новогодние театрализованные представления с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Воспитанники детского сада погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов
и сюрпризов. Конечно же, отрицательные герои хотели помешать встрече Нового года, но, в итоге добро победило зло. Ребята активно принимали участие в конкурсах и хороводах. В конце утренников дети получали подарки не только от Деда Мороза и Снегурочки, но и шефов детского сада АО «570 АРЗ».