Всероссийский Эко – марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

10.11.2020

10 ноября 2020 года воспитанники, родители и сотрудники МБДОУ ДСКВ № 33 г.Ейска МО Ейский район приняли участие во Всероссийском Эко – марафоне ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!».

Основная задача Акции – привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов. Информация о проведении Акции была размещена на информационных стендах детского сада.

Силами воспитанников, их родителей и сотрудников нашего детского сада было собранно 600 кг макулатуры!

Самыми активными участниками Акции стали воспитанники средней группы, которые собрали 95 кг макулатуры, и воспитанники старшей группы компенсирующей направленности, они собрали 76 кг. Молодцы!