Выпускной бал

13.06.2024

Вот и пришла пора, когда наши выпускники прощаются с детским садом! Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята прощаются с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом, в котором они учились рисовать и учить стихи, размышлять на волнующие темы и узнавать новое. Выпускной бал для детей- волнующее событие. Это прощание с беззаботной порой, и в то же время ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний! И вот наступил прекрасный добрый праздник, наполненный душевным теплом с волшебством, чудесами и сказочными героями: Волшебником Звездочетом, злыми инопланетянами, Мэри Поппинс, веселой Двойкой! Наши повзрослевшие дети порадовали своими красивыми выступлениями! Музыкальный репертуар: нежный, волнующий, отражал эмоциональные переживания всех присутствующих на празднике!

Музыкальный руководитель Довженко Татьяна Валентиновна.