Взаимодействие с семьями

01.11.2023

Задачи воспитания и образования дошкольников могут быть эффективно решены только в случае тесного и доверительного сотрудничества педагогов детского сада с семьями наших воспитанников, с вами, дорогие наши родители!
Мы активно ведем работу по родительскому просвещению:
1. Информируем о наших буднях и достижениях на страницах нашего официального сайта https://ds33-eisk.ru/ и канала Телеграмм.
2. Привлекаем родителей к работе Комиссии по родительскому контролю за питанием детей в садике.
3. Информируем о мерах господдержки семьям, имеющим детей дошкольного возраста.
4. Знакомим с образовательными программами, реализуемыми в ДОО.
5. Занимаемся просвещением родителей, повышением их правовой, психолого-педагогической компетентности в вопросах охраны и укрепления здоровья, развития и образования.
Мы стараемся построить взаимодействие с семьями наших воспитанников в форме сотрудничества и установления партнёрских отношений, вовлекаем родителей воспитанников в совместный образовательный и воспитательный процесс.
И конечно мы будем оставаться открытыми для наших родителей и стараться эффективнее выстраивать совместное взаимодействие!