Зайкин кораблик

В далекие края.
Кто капитан кораблика?
Конечно, это я!

21.07.2020г. в подготовительной к школе группе компенсирующей направленности  прошла литературная викторина «Зайкин кораблик», цель данной викторины повторить знакомое литературное произведение, его автора. Проверить и уточнить знания воспитанников о бумаге, её свойствах и видах художественной работы с ней; сообщить детям интересные факты из истории бумаги, её производстве, применении. Упражнять в работе с бумагой по технологии «Оригами», действовать в соответствии словесной инструкции.