Зарядка с чемпионом

11.09.2023

Необыкновенным стало утро в детском саду N 33 города Ейска! Зарядку с детьми детского сада провел чемпион мира по кикбоксингу по версии Всемирной федерации кикбоксинга (WKF) Анри Романович Иванов!
Зарядка с чемпионом, тренером по кикбоксингу и папой нашего воспитанника прошла весело и энергично! На весь день зарядились бодростью, выполняя упражнения, не только дети всех групп, но и сотрудники детского сада. Ребята с любопытством и интересом слушали мастера своего дела.
Спасибо Вам, сильный и добрый Чемпион! Может быть Анри Романович сегодня вдохновил будущего победителя и чемпиона на занятия спортом!!!

Климина Татьяна Николаевна, инструктор по физической культуре