Знай наших

01.10.2019

26 сентября 2019 года накануне профессионального праздника работников дошкольного образования в министерстве образования, науки и молодежной политики Краснодарского края состоялась встреча министра Елены Воробьевой с лидерами отрасли: воспитателями, заведующими детскими садами, специалистами муниципальных органов управления образованием из разных районов края. Данное мероприятие посетила Захарова Анна Викторовна, учитель-логопед МБДОУ ДСКВ № 33 г.Ейска МО Ейский район (Лауреат конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2019 году).

Темой разговора стала ежедневная работа педагогов, задачи и проблемы, с которыми они сталкиваются, взаимодействие с родителями, их требования к образовательной программе, ранняя профориентация воспитанников, возможности и потребности дошкольных образовательных учреждений.

В завершении встречи Елена Воробьева наградила Захарову Анну Викторовну Почетной грамотой министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края за достигнутые успехи в обучении и воспитании детей, многолетнюю плодотворную работу, высокое профессиональное мастерство.