Информация для педагогов

Нормативные и правовые документы

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "Об образовании в Российской Федерации"

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28.09.2020 N 28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 24.03.2023 г. № 196 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Распоряжение Минпросвещения России от 09.09.2019 № Р-93 "Об утверждении примерного Положения о психолого-педагогическом консилиуме образовательной организации"

Официальные аккаунты в социальных сетях и мессенджерах:

Администрации МО Ейский район:

Управления образованием Ейского района:

МБДОУ ДСКВ №33 г.Ейска МО Ейский район:

Постановление Российской Федерации от 1 июля 2022 г. №1195 "Правила осуществления просветительской деятельности"

Консультации для педагогов

Телеграм-канал Института возрастной физиологии РАО

Подача заявок на обучающие семинары по темам ФОП ДО

Материалы Московского международного салона образования

Рекомендации для педагогов по профилактике вовлечения подростков в деструктивные субкультуры и несанкционированные массовые мероприятия

Памятка "Организация питания в ДОО"

Информация по вопросам кибер-безопасности, разработанная Банком России, в целях повышения финансовой грамотности населения

Видеоматериал доступен по ссылке: https://cloud.armgs.team/public/uEGt/4QdD9PEBr

Результаты конкурсов за 2023-2024 учебный год

Очные муниципальные конкурсы

Очные краевые конкурсы

Очные всероссийские конкурсы

Очные международные конкурсы

Заочные муниципальные конкурсы для педагогов

Заочные краевые конкурсы для педагогов

Заочные всероссийские конкурсы для педагогов

Заочные международные конкурсы для педагогов

Конкурсы для воспитанников и педагогов

Для работы

img1-prikaz-kalendar-privivok_1img1-prikaz-kalendar-privivok_2